Электрозаводская, ул. Малая Семеновская 5 стр1Автор: Посетитель 2015-02-11
Оценка: 5
Отличные струны, хорошо держат строй, сочно звучат. Хорошо подходят для С-стандарта
Автор: Посетитель 2015-01-28
Оценка: 5
Хорошие струны для D (Ре) строя. Струны в обмотке дают вкусные низы. Единственное, не всем может понравится 3я струна, т.к. она довольно жёсткая, и на \"бендах\" это чувствуется.
Автор: Посетитель 2013-09-07
Оценка: 5
Очень интересные струнки.
На 25.5 строятся от Ре стандарт, до дроп Си, и играть довольно удобно. В дроп Ля Диез уже высоты звука открытых струн неустойчива.
Настройся на музыку с нами